Gewählte Mitglieder

Tobias Sieg (LA Gym., Sport/ Geschichte, 9. Sem.)

Vorsitzender

tobias.sieg@uni-rostock.de

 

Carlotta Jochims (LA Gym, Sport/ Bio/ Chemie, 7. Sem.)

Social Media

carlotta.jochims@uni-rostock.de

 

Toni Hampel (LA Gym, Sport/ Bio, 9. Sem.)

Ansprechpartner für Institutsangelegenheiten und SPSO 2014

toni.hampel@uni-rostock.de

 

Robert Strohschein (LA Gym., Sport/ Deutsch, 9. Sem.)

Ressourcenteam

robert.strohschein@uni-rostock.de

 

Jonas Fentzahn (LA Gym, Sport/ Bio, 7. Sem.)

Finanzer, Materialwart

jonas.fentzahn@uni-rostock.de

 

Lennart Grube (LA Gym, Sport/ Sozi, 9. Sem.)

Gremienarbeit, Homepage

lennart.grube@uni-rostock.de

 

Johan Groth (LA Gym., Sport/ Religion, 13. Sem.)

stellvertretender Vorsitzender

johan.groth@uni-rostock.de

 

Laura Kratzert (LA Gym, Sport/ Bio, 7. Sem.)

Gremienarbeit

laura.kratzert@uni-rostock.de

 

Jacob Grabow (LA Gym, Sport/ Mathe, 3. Sem.)

Ansprechpartner für Institutsangelegenheiten und SPSO 2017

jacob.grabow@uni-rostock.de

 

Mathias Menck (LA Gym., Sport/ Bio, 11. Sem.)

Ressourcenteam

mathias.menck@uni-rostock.de

 

Nele Tolzin (LA GS., 7. Sem.)

Gremienarbeit, Ansprechpartnerin für LA GS

nele.tolzin@uni-rostock.de

Ältestenrat

Philipp Karsten 

Social Media, Ressourcenteam

 

Natalie Wolff

Homepage, E-Mails

Tobias Tanz

Koordination SpoWi-Partys